Мы используем cookie и обрабатываем ваши персональные данные.
Продолжая использовать сайт вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности.

Публикации

Назад

ПубликацииИюн 06, 2022

МираМедикс на выставке ЦИПР-2022

Компания МираМедикс представила свои разработки на конференции ЦИПР в Нижнем Новгороде.

Уже седьмой год подряд выставка «Цифровая индустрия промышленной России» становится удобной площадкой для диалога государства и IT-бизнеса. В этом году в мероприятии участвовало 1500 тыс. компаний, 143 стенда и более 6000 посетителей.

Стенд МираМедикс в секции Здравоохранение посетили Павел Сергеевич Пугачев, замглавы Минздрава России и Максут Игоревич Шадаев, глава Минцифры. 

Генеральный директор МираМедикс Михаил Загубиженко презентовал посетителям платформу «Онколинк», предназначенную для стандартизации порядка и проведения диагностики и лечения онкологических заболеваний. Посетителей впечатлили результаты внедрения Платформы, а также ее возможности сопровождать пациента и повышать  приверженность к терапии.

«Если говорить про проекты “Маяки”, то мы прекрасно понимаем, что с точки зрения системы здравоохранения, нам нужно максимально вовлекать пациента в наблюдение за своим здоровьем, в проактивную профилактику и мониторинг тех пациентов, которые находятся в группе риска» отметил Павел Пугачев.

Компания «МираМедикс» занимается разработкой программных продуктов для онкологии с 2019 года. «Платформа МираМедикс Онколинк» предназначена для автоматизации взаимодействия пациентов и врачей в процессе диагностики и лечения. Решение включает в себя несколько модулей:

·         Модуль «Онкологический консилиум»

·         Модуль «Управление противоопухолевой терапией»

·         Модуль «Мобильное Приложение пациента»

·         Модуль «Ведение пациента»

На сегодняшний день  платфома “Онколинк” активно используется онкослужбами 3 регионов страны. На платформе рассмотрено 79000 случаев онкологических пациентов. Свыше 1700 врачей работают в системе.

 

2024 © Miramedix - Все права защищены Политика конфиденциальности